Mister Galkin

20.07
10:29

Мегамускул







Подкачался версия 1



Подкачался версия 2


19.07
13:15

Какая фамилия в будущем будет у Ирины Анатольевны? Фото ниже.





Выбираем из: Кипяткова, Байрак, Гаргадзе, Горгадзе, Зингер.

Пишите ваши варианты. От Вас зависит судьба человека!!!



19.07
11:42

А какого Горгадзе выберешь ты?

Андрей Горгадзе


Арсен Горгадзе


Илья Горгадзе





Мераб Горгадзе



Михаил Горгадзе



18.07
10:14

Кортеж Путина и ГИБДД – продолжение скандала

ГИБДД Москвы вынуждена давать комментарии по поводу своего ответа на запрос общества «Синие ведерки» об автомобиле президента России во время процедуры инаугурации. Напомним, что 7 мая президент Владимир Путин ехал по столице на автомобиле без переднего регистрационного знака, что запрещено правилами дорожного движения.


Активисты общества «Синие ведерки» подали запрос в ГИБДД по этому поводу и получили весьма интересный ответ, из которого следует, что сотрудники ГИБДД не смогли… идентифицировать указанный автомобиль, «в том числе определить их собственника, а также признать достоверность изображений».



И вот сегодня руководство столичного ГИБДД дало новые разъяснения. В настоящее время идет служебная проверка, «по результатам которой будет принято решение о привлечении сотрудников, занимавшихся подготовкой указанного ответа, к дисциплинарной ответственности», передает «РИА Новости».

При этом в ГИБДД подчеркивают, что в данном случае речь не идет о том, что автомобиль президента вообще должен был иметь номерные знаки. «В связи с этим необходимо отметить, что перемещение кортежа главы государства происходило при полностью снятом дорожном движении в рамках проведения протокольного мероприятия. Таким же образом проводятся мероприятия при принятии военного парада или спортивные мероприятия», - говорится в сообщении автоинспекции.






Друзья


Найти друзей